Кулер Valkyrie DL125 Vind White, 230W (LGA1700 Ready)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 194574
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
152,20 Br
При оплате картой рассрочки, от 13.44 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Valkyrie |
| Код производителя | HW NA125-W |
| Назначение | для процессора |
| Socket | LGA 115x/1200, LGA 1700, 1851, LGA 2011, 2011-3, LGA 2066, AM4, AM5 |
| Система охлаждения | активная |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 230 Вт |
| Тепловые трубки | да |
| Материал радиатора | алюминий |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Размеры вентилятора | 120x120 мм |
| Скорость вращения вентилятора | 800-2150 об/мин |
| Уровень шума вентилятора | 30 дБ |
| Воздушный поток | 80 CFM |
| Тип подшипника | гидродинамический (FDB, S-FDB) |
| Дополнительно | |
| Тип коннектора | 4-pin PWM |
| Регулятор оборотов | PWM |
| Подсветка | разноцветная |
| Тип подсветки | ARGB (Addressable RGB) |
| Высота кулера | 157 мм |
| Цвета, использованные в оформлении | белый |
| Размеры (ШхВхГ) | 125 x 157 x 137 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








