Кулер Eurocase 6PI120ARGB, 200W (00-01003409) (LGA1700 Ready)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 182866
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
51,54 Br
При оплате картой рассрочки, от 4.55 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Eurocase |
| Код производителя | 00-01003409 |
| Назначение | для процессора |
| Socket | LGA 775, LGA 115x/1200, LGA 1700, AM2, AM2+, AM3, AM3+, AM4, AM5, FM1, FM2, FM2+ |
| Система охлаждения | активная |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 200 Вт |
| Тепловые трубки | да, 6 шт. |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал основания | медь |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размеры вентилятора | 120x120 мм |
| Скорость вращения вентилятора | 800-1800 об/мин |
| Уровень шума вентилятора | 36 дБ |
| Воздушный поток | 79.02 CFM |
| Тип подшипника | гидродинамический (FDB) |
| Дополнительно | |
| Регулятор оборотов | PWM |
| Подсветка | разноцветная |
| Тип подсветки | ARGB (Addressable RGB) |
| Высота кулера | 157 мм |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 122 x 157 x 77 мм |
| Вес | 0.93 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








