Корпус XPG BATTLECRUISER II ST Black BATTLECRUISERIIST-BKCWW, без БП, ATX
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 176222
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
450,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 39.75 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Блок питания | отсутствует |
| Корпус ADATA XPG BATTLECRUISER II - это оригинальное сочетание прочного металлического каркаса и боковых панелей из закаленного стекла в формате "средняя башня". В комплекте 4 предустановленных вентилятора ARGB для эффективного охлаждения системы, а также множество режимов подсветки. Возможность синхронизации музыки со световыми эффектами через системную плату для полного погружения в атмосферу игры. Возможность последующей модернизации без затруднений, установка системных плат до формата E-ATX и видеокарты до 395 мм. Продуманная система организации кабелей для аккуратного упорядочивания всех подключений. |
|
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Игровой | Да |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | Да |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Передняя панель корпуса | стекло с забором воздуха |
| Макс. размер материнской платы | eATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, eATX, mini-ITX |
| Расположение блока питания | снизу |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Да |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 140, 240, 280, 360, 420 |
| Расположение СЖО | Фронтальный:до 420 мм Верхний:до 360 мм Тыловой:до 120 мм |
| Вентиляторы в комплекте | Да |
| Количество мест для вентиляторов | 7 |
| Установленные вентиляторы | 4 |
| Конфигурация вентиляторов | установлен спереди: 120x120 x 3 шт установлен сзади: 120x120 x 1 шт возможна установка: сверху: 3 шт |
| Подсветка вентилятора | многоцветный адресный (ARGB) |
| Шумоизоляция | Нет |
| Отсеки 5.25 дюймов | Нет |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 2 |
| Отсеки 2.5 дюймов | 3 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | 3 |
| Съёмная корзина для накопителей | Нет |
| Безвинтовое крепление дисков | Нет |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Пылевые фильтры | Да |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Контроллер подсветки | Нет |
| Контроллер вращения вентиляторов | Нет |
| Держатель видеокарты | Нет |
| Макс. длина видеокарты | 395 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 175 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Крепление VESA | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | Нет |
| Замок | Нет |
| Дисплей | Нет |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | Нет |
| eSATA | Нет |
| Док-станция для винчестеров | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Аудиовыход | 1 |
| Габариты | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Глубина | 506 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | Корпус, крепежный комплект, инструкция, комплект внутр.кабелей, держатель видеокарты |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании








