Корпус Thermaltake View 380 TG ARGB CA-1Z2-00M1WN-00, без БП, ATX
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)
Код товара: 190742
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
361,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 31.89 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Термалтэйк Технолоджи Компани, ЛТД. 5Ф., Г. № 185, Гл. 2, Благовеста Бул., Нейху Н., 114-Тайбэй, Тайвань (Р. О. Ц.).
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Thermaltake |
| Код производителя | CA-1Z2-00M1WN-00 |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX, mATX, Mini-ITX |
| Блок питания | без БП |
| Расположение БП | верхнее |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | сталь |
| Наличие окна на боковой стенке | да |
| Материал окна | закалённое стекло |
| Внутренние отсеки 2.5" | 2 |
| Внутренние отсеки 3.5" | 1 |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Размещение HDD | продольное |
| Максимальная длина видеокарты | 415 мм |
| Максимальная высота кулера | 160 мм |
| Максимальная длина БП | 200 мм |
| Интерфейсы на лицевой панели | 2 x USB 3.0, USB Type-C, аудио |
| Места для дополнительных вентиляторов | |
| Места для вентиляторов | да |
| Верхняя панель | 3 x 120 мм |
| Нижняя панель | 3 x 120 мм |
| Установленные вентиляторы | |
| Вентиляторы в комплекте | да |
| Боковая панель | 3 x 120 мм |
| Задняя панель | 120 мм |
| Особенности | |
| Подсветка корпуса | да |
| Тип подсветки | ARGB (Addressable RGB) |
| Возможность установки СЖО | да |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 285 x 410 x 442 мм |
| Вес | 6.93 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании










