Корпус Thermaltake Core P8 TG Black CA-1Q2-00M1WN-00, без БП, ATX
Под заказ
Самовывоз в Минске: 28.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 30.05 (Суббота)

Код товара: 134059
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
786,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 69.43 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
37.03 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Термалтэйк Технолоджи Компани, ЛТД. 5Ф., Г. № 185, Гл. 2, Благовеста Бул., Нейху Н., 114-Тайбэй, Тайвань (Р. О. Ц.).
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Thermaltake |
| Код производителя | CA-1Q2-00M1WN-00 |
| Типоразмер | Full-Tower |
| Форм-фактор | E-ATX, ATX, mATX, Mini-ITX |
| Блок питания | без БП |
| Расположение БП | нижнее |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | сталь |
| Наличие окна на боковой стенке | да |
| Материал окна | закалённое стекло |
| Внутренние отсеки 2.5" | 1 |
| Внутренние отсеки 3.5" | 3 |
| Количество слотов расширения | 8 |
| Максимальная длина видеокарты | 320 мм |
| Максимальная высота кулера | 180 мм |
| Интерфейсы на лицевой панели | 2 x USB 2.0, 2 x USB 3.0, USB Type-C, Audio |
| Охлаждение | |
| Установленные вентиляторы | нет |
| Места для дополнительных вентиляторов | 3 x 140 мм на верхней панели, 3 x 140 мм на боковой панели, 2 x 120 мм на задней панели, 3 x 140 мм на передней панели, 3 x 140 мм на нижней панели |
| Особенности | |
| Возможность установки СВО | да |
| Дополнительная информация | в отсеки 3 x 3.5’’ можно установить 6 x 2.5’’ |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 260 x 626 x 660 мм |
| Вес | 22.6 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании








