Корпус SilverStone Sugo SG13 Black SST-SG13B, без БП, mini-ITX
Нет в наличии

Код товара: 144105
| Основные | |
| Производитель | Silverstone |
| Код производителя | SST-SG13B |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Форм-фактор | Mini-ITX, Mini-DTX |
| Блок питания | без БП |
| Расположение БП | верхнее |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | сталь |
| Внутренние отсеки 2.5" | 1 |
| Внутренние отсеки 3.5" | 1 |
| Количество слотов расширения | 2 |
| Максимальная длина видеокарты | 254 мм |
| Максимальная высота кулера | 61 мм |
| Интерфейсы на лицевой панели | 2 x USB 3.0, Audio |
| Охлаждение | |
| Установленные вентиляторы | нет |
| Места для дополнительных вентиляторов | 140 мм на передней панели |
| Особенности | |
| Дополнительная информация | отсеки 3.5" совместимы с носителями 2.5"; |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 222 x 181 x 285 мм |
| Вес | 2.47 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








