Корпус Lian Li A3 White/Wood G99.A3W-WD.00, без БП, mATX
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 214007
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
286,00 Br
Будет начислено 8.58 бонусных баллов
При оплате картой рассрочки, от 25.26 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Форм-фактор | Mini Tower |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Совместимые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX |
| Макс. высота процессорного кулера | 165 мм |
| Макс. длина видеокарты | 415 мм |
| Макс. длина блока питания | 220 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX, SFX |
| Цвет | белый |
| Конструкция корпуса | |
| Материал корпуса | пластик, металл, дерево |
| Материал передней панели | дерево с забором воздуха |
| Расположение пылевых фильтров | спереди, снизу |
| Горизонтальные слоты расширения | 4 |
| Система охлаждения | |
| Общее количество мест для вентиляторов | 10 |
| Расположение вентиляторов | сверху: 3 x 120 мм сбоку: 3 x 120 мм или 2 x 140 мм снизу: 3 x 120 мм сзади: 1 x 120 мм |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 240, 280, 360 |
| Расположение СЖО | сбоку: 240/280/360 мм сверху: 240/360 мм снизу: 240 мм |
| Блок питания | |
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | за материнской платой |
| Система хранения | |
| Отсеки 2.5 дюймов | 2 |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | 1 |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| Аудиоразъемы | 2 x 3.5 мм (микрофонный/линейный) |
| Размеры | |
| Высота | 321.5 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Глубина | 443 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








