Корпус ExeGate mEVO-7807 EX292981RUS, черный, без БП, mATX
Под заказ
Самовывоз в Минске: 01.06 (Понедельник)
Доставка по Беларуси: 03.06 (Среда)

Код товара: 163478
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
58,15 Br
При оплате картой рассрочки, от 5.14 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Эксегейт ЛТД. 4210, Офис Тауэр, Конвеншн Плаза, 1 Харбор Роуд, Ванчай, Гонконг.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Exegate |
| Код производителя | EX292981RUS |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | mATX |
| Блок питания | без БП |
| Расположение БП | верхнее |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | сталь |
| Внутренние отсеки 2.5" | 1 |
| Внутренние отсеки 3.5" | 1 |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Размещение HDD | продольное |
| Максимальная длина видеокарты | 325 мм |
| Максимальная высота кулера | 135 мм |
| Интерфейсы на лицевой панели | USB 2.0, USB 3.1, аудио |
| Охлаждение | |
| Установленные вентиляторы | 120 мм на передней панели |
| Места для дополнительных вентиляторов | 120 мм на боковой панели, 92 мм на задней панели |
| Особенности | |
| Подсветка корпуса | да |
| Тип подсветки | RGB |
| Возможность установки СВО | нет |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 180 x 355 x 310 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








