Корпус ExeGate BA-309U2 EX286429RUS, черный, без БП, mATX
Нет в наличии

Код товара: 164640
| Основные | |
| Производитель | ExeGate |
| Код производителя | EX286429RUS |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Форм-фактор | mATX, Mini-ITX |
| Блок питания | без БП |
| Расположение БП | верхнее |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | сталь |
| Толщина стенок корпуса | 0.46 мм |
| Внешние отсеки 3.5" | 1 |
| Внешние отсеки 5.25" | 1 |
| Внутренние отсеки 2.5" | 2 |
| Внутренние отсеки 3.5" | 2 |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Размещение HDD | продольное |
| Максимальная длина видеокарты | 320 мм |
| Максимальная высота кулера | 135 мм |
| Интерфейсы на лицевой панели | 2 x USB 3.0, аудио |
| Охлаждение | |
| Установленные вентиляторы | нет |
| Места для дополнительных вентиляторов | 120 мм на боковой панели, 80 мм на задней панели, 120 мм на передней панели |
| Особенности | |
| Возможность установки СВО | нет |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 190 x 355 x 380 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Сообщить об ошибке в описании








