Корпус Asus TUF Gaming GT502 PLUS TG ARGB WHITE 90DC0093-B19000, без БП, ATX
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 190751
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
838,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 74.02 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
39.48 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Асустек Компьютер ИНК. Номер 15, Ли-Те-РД., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань, Р. О. С.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | ASUS |
| Код производителя | 90DC0093-B19000 |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX, mATX, Mini-ITX |
| Блок питания | без БП |
| Расположение БП | нижнее |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | сталь |
| Наличие окна на боковой стенке | да |
| Материал окна | закалённое стекло |
| Внутренние отсеки 3.5"/2.5" (конвертируемые) | 4 |
| Количество слотов расширения | 8 |
| Размещение HDD | продольное |
| Вертикальное крепление SSD/HDD | да |
| Вертикальное крепление видеокарты | да |
| Максимальная длина видеокарты | 400 мм |
| Максимальная высота кулера | 163 мм |
| Максимальная длина БП | 200 мм |
| Интерфейсы на лицевой панели | 2 x USB 3.0, USB Type-C, аудио |
| Места для дополнительных вентиляторов | |
| Места для вентиляторов | да |
| Боковая панель | 3 x 120 мм |
| Нижняя панель | 3 x 120 мм |
| Установленные вентиляторы | |
| Вентиляторы в комплекте | да |
| Верхняя панель | 3 x 120 мм |
| Задняя панель | 120 мм |
| Особенности | |
| Подсветка корпуса | да |
| Тип подсветки | ARGB (Addressable RGB) |
| Возможность установки СЖО | да |
| Пылевой фильтр | на боковой панели, на верхней панели, на нижней панели |
| Цвета, использованные в оформлении | белый |
| Размеры (ШхВхГ) | 285 x 450 x 446 мм |
| Вес | 11.9 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








