Корпус Asus TUF Gaming GT302 TG ARGB, белый, без БП, E-ATX (90DC00I3-B19000)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 198790
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
360,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 31.80 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Асустек Компьютер ИНК. Номер 15, Ли-Те-РД., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань, Р. О. С.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | ASUS |
| Код производителя | 90DC00I3-B19000 |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | E-ATX, ATX, mATX, Mini-ITX |
| Блок питания | без БП |
| Расположение БП | нижнее |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | сталь |
| Наличие окна на боковой стенке | да |
| Материал окна | закалённое стекло |
| Внутренние отсеки 3.5"/2.5" (конвертируемые) | 2 |
| Внутренние отсеки 2.5" | 2 |
| Количество слотов расширения | 11 |
| Размещение HDD | поперечное |
| Максимальная длина видеокарты | 407 мм |
| Максимальная высота кулера | 165 мм |
| Максимальная длина БП | 220 мм |
| Интерфейсы на лицевой панели | 2 x USB 3.0, USB Type-C, аудио |
| Места для дополнительных вентиляторов | |
| Места для вентиляторов | да |
| Верхняя панель | 3 x 120 мм или 3 x 140 мм |
| Установленные вентиляторы | |
| Вентиляторы в комплекте | да |
| Задняя панель | 140 мм |
| Передняя панель | 3 x 140 мм |
| Особенности | |
| Поддержка плат со скрытым подключением (Back Connect) | да |
| Форм-фактор платы со скрытым подключением | ATX, mATX |
| Подсветка корпуса | да |
| Тип подсветки | ARGB (Addressable RGB) |
| Возможность установки СЖО | да |
| Цвета, использованные в оформлении | белый |
| Размеры (ШхВхГ) | 235 x 520 x 485 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








