Корпус Asus A32 PLUS TG ARGB WHITE, без БП, ATX (90DC00S3-B19000)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 30.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 01.06 (Понедельник)

Код товара: 219972
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
454,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 40.10 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Асустек Компьютер ИНК. Номер 15, Ли-Те-РД., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань, Р. О. С.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные характеристики | |
| Производитель | ASUS |
| Модель | A32 PLUS |
| Артикул производителя | 90DC00S3-B19000 |
| Типоразмер | Mid Tower |
| Конструкция | Двухкамерная (Dual Chamber), Aquarium / Аквариум |
| Цвета | Белый |
| Материал | Сталь (SPCC), Закаленное стекло (4 мм) |
| Особенность дизайна | Панорамный обзор 270° (передняя и боковая панели из стекла, отсутствие передней стойки) |
| Совместимость | |
| Материнские платы | ATX, Micro-ATX, Mini-ITX |
| Блок питания в комплекте | Отсутствует (без БП) |
| Форм-фактор блока питания | ATX (до 220 мм длиной) |
| Расположение блока питания | Нижнее, во второй камере |
| Макс. высота кулера процессора | 165 мм |
| Макс. длина видеокарты | 420 мм (совместимость с GeForce RTX 5090) |
| Слоты расширения | 7 слотов |
| Система хранения | |
| Отсеки 3.5" | 2 (съемная корзина) |
| Отсеки 2.5" | 3 (включая совместимые с отсеками 3.5") |
| Охлаждение (вентиляторы) | |
| Предустановленные вентиляторы | 4 x 120 мм ARGB (3 с обратным направлением лопастей спереди + 1 стандартный сзади) |
| Макс. количество вентиляторов | 10 x 120 мм |
| Верхняя панель | 3 x 120 мм |
| Задняя панель | 1 x 120 мм (предустановлен) |
| Нижняя панель | 3 x 120 мм |
| Правая боковая панель | 3 x 120 мм (справа от материнской платы) |
| Поддержка СВО | |
| Возможность установки СВО | Да |
| Радиатор на верхней панели | 120 / 240 / 360 мм |
| Радиатор на задней панели | 120 мм |
| Передняя панель (I/O) | |
| USB Type-C | 1 x USB 10 Гбит/с |
| USB 3.0 / 3.2 Gen 1 | 2 x USB Type-A |
| Аудиоразъемы | 1 x 3.5 мм комбинированный (наушники/микрофон) |
| Кнопки управления | Кнопка включения |
| Эргономика и особенности | |
| Держатель видеокарты | Не предусмотрен (рекомендуется дополнительный) |
| Пылевые фильтры | Съемные (нижняя и правая боковая панели) |
| Кабель-менеджмент | Силиконовые втулки, широкое пространство за поддоном, кабели в цвет корпуса (черный/белый) |
| Крепление VESA | Нет |
| Защитный замок Kensington | Нет |
| Быстросъемные боковые панели | Да (интуитивный механизм открывания) |
| Габариты и вес | |
| Размеры корпуса (Ш x В x Г) | 285 x 390 x 435 мм |
| Вес нетто | 7.6 кг |
| Гарантия | |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Ключевые преимущества | |
| Основные фишки | Панорамный дизайн с остеклением 270° без передней стойки, двухкамерная конструкция для раздельного охлаждения, поддержка видеокарт до 420 мм (RTX 5090 Ready), передний USB-C 10 Гбит/с, совместимость с блоками питания ATX до 220 мм |
| Целевая аудитория | Энтузиасты, геймеры, сборщики высокопроизводительных ПК с флагманскими видеокартами, ценящие эстетику "аквариум" и хорошую продуваемость |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








