Корпус Accord ACC-259 черный, без БП, mATX
Нет в наличии

Код товара: 157671
| Основные | |
| Производитель | ACCORD |
| Код производителя | ACC-259 |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Форм-фактор | mATX, Mini-ITX |
| Блок питания | без БП |
| Расположение БП | верхнее |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | сталь |
| Толщина стенок корпуса | 0.4 мм |
| Внутренние отсеки 2.5" | 2 |
| Внутренние отсеки 3.5" | 1 |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Размещение HDD | поперечное |
| Вертикальное крепление SSD/HDD | да |
| Интерфейсы на лицевой панели | 2 x USB 2.0, аудио |
| Охлаждение | |
| Установленные вентиляторы | нет |
| Места для дополнительных вентиляторов | 80 мм на задней панели |
| Особенности | |
| Возможность установки СВО | нет |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 168 x 350 x 291 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








