Коммутатор Digma DSP204F-2F-T80 V1, 6xLAN 100Mbps, PoE+
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 196257
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
96,92 Br
Будет начислено 1.94 бонусных баллов
При оплате картой рассрочки, от 8.56 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Ниппон Клик Системс ЛЛП. 40 Виллоуби-Роуд, Лондон 0ЙГ Н8, Великобритания.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Digma |
| Код производителя | DSP204F-2F-T80 V1 |
| Внутренняя пропускная способность | 1.6 Гбит/с |
| Максимальная скорость Ethernet | 100 Мбит/с |
| Размер таблицы MAC адресов | 1К |
| Поддержка работы в стеке | да |
| Интерфейсы | |
| Общее количество портов передачи данных | 4 |
| Тип портов | RJ-45 |
| Количество портов RJ-45 (100 Мбит/с) | 4 |
| Количество uplink портов | 2 x RJ-45 (100 Мбит/с) |
| Стандарты и функции | |
| Сетевые стандарты | 802.3, 802.3x, 802.3u, 802.3af, 802.3at |
| Режимы работы | изоляция портов (VLAN), увеличение расстояния передачи (Extend) |
| Поддержка PoE | да |
| Количество портов с поддержкой PoE (исходящий) | 4 |
| Выходная мощность PoE (общий бюджет) | 80 Вт |
| Выходная мощность PoE (на порт) | 30 Вт |
| Дополнительно | |
| Размеры (ШхВхГ) | 200 x 44 x 118 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








