Коммутатор Dahua DH-SG1010LP, 8xLAN 1Gbps, 2xUplink, PoE
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 207673
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
205,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 18.11 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Жейанг Дахуа Технолоджи Ко. ЛТД. № 1199, ОГРН Сиань-Роуд, район Биньцзян Ханчжоу.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Dahua |
| Код производителя | DH-SG1010P |
| Внутренняя пропускная способность | 20 Гбит/с |
| Максимальная скорость Ethernet | 1 Гбит/с |
| Размер таблицы MAC адресов | 4К |
| Поддержка работы в стеке | да |
| Интерфейсы | |
| Общее количество портов передачи данных | 10 |
| Тип портов | RJ-45 |
| Количество портов RJ-45 (1 Гбит/с) | 8 |
| Количество uplink портов | 2 x RJ-45 (1 Гбит/с) |
| Стандарты и функции | |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3x |
| Функции и технологии | Watchdog |
| Режимы работы | увеличение расстояния передачи, контроль статуса PoE |
| Поддержка PoE | да |
| Количество портов с поддержкой PoE (исходящий) | 8 |
| Выходная мощность PoE (общий бюджет) | 96 Вт |
| Максимальная выходная мощность PoE (на порт) | 60 Вт, 7 x 30 Вт |
| Дополнительно | |
| Размеры (ШхВхГ) | 190 x 30 x 100 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








