Коммутатор Dahua DH-PFS3110-8ET1GT1GF-96, 8xLAN 100Mbps, 2xLAN 1Gbps, 2xSFP, PoE
Под заказ
Самовывоз в Минске: 19.05 (Вторник)
Доставка по Беларуси: 21.05 (Четверг)

Код товара: 185518
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
359,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 31.71 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Жейанг Дахуа Технолоджи Ко. ЛТД. № 1199, ОГРН Сиань-Роуд, район Биньцзян Ханчжоу.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | неуправляемый |
| Исполнение | настольный |
| Коммутационная матрица | 5.6 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 4.17 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 9 тыс. адр. |
| Буфер пакетов | 4 Мб |
| Охлаждение | пассивное |
| Green Ethernet (802.3az) | Нет |
| Бюджет мощности PoE | 96 Вт |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | 8 |
| Порты Gigabit Ethernet | 2 |
| Порты 1/2.5/5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5/10GBASE-T | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | Нет |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | Нет |
| Слоты GBIC | Нет |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Нет |
| Слоты XFP | Нет |
| Слоты SFP28 | Нет |
| Слоты QSFP+ | Нет |
| Слоты QSFP28 | Нет |
| Слоты для модулей расширения | Нет |
| PoE | IEEE 802.3af; IEEE 802.3at; Hi-PoE; IEEE 802.3bt / Port 2-8 ?30 W, port 1 ?90 W, total ?96 W |
| Число портов PoE | 8 |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Нет |
| Порты SC | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 650 г |
| Функции | |
| Управление потоком (802.3x) | Да |
| Jumbo frame | 9 000 байт |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








