Коммутатор Cisco C9300X-12Y-A, 12xLAN 100Gbps
Под заказ
Самовывоз в Минске: 28.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 30.05 (Суббота)

Код товара: 219876
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
20 110,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 1776.38 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
947.40 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Cisco |
| Код производителя | C9300X-12Y-A |
| Уровень коммутатора | L3 |
| Возможность установки в стойку | да |
| Высота | 1U |
| Внутренняя пропускная способность | 1000 Гбит/с |
| Максимальная скорость Ethernet | 25 Гбит/с |
| Размер таблицы MAC адресов | 32K |
| Размер Jumbo frame | 9 КБ |
| Объём оперативной памяти (ОЗУ) | 16 ГБ |
| Объём флэш-памяти (ПЗУ) | 16 ГБ |
| Количество слотов расширения | 1 |
| Поддержка работы в стеке | да |
| Управление | |
| Web-интерфейс | да |
| Поддержка SNMP | да |
| Поддержка Telnet | да |
| Протоколы | |
| Поддержка DHCP | да |
| Поддержка VPN | да |
| Стандарты и функции | |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.1x-Rev, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3x full duplex on 10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T ports, IEEE 802.1D Spanning Tree Protocol, IEEE 802.1p CoS prioritization |
| Поддержка VLAN (IEEE 802.1q) | да |
| Поддержка IPv6 | да |
| Интерфейсы | |
| Общее количество портов передачи данных | 12 |
| Тип портов | SFP28 |
| Количество портов SFP28 (25 Гбит/с) | 12 |
| Консольный порт (CLI) | RJ-45 |
| Порт управления (MGMT) | да |
| USB-порты | USB Type-A, miniUSB, USB Type-C |
| Дополнительно | |
| Размеры (ШхВхГ) | 445 x 44 x 447 мм |
| Вес | 6.8 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








