Коммутатор Cisco C1000FE-24P-4G-L, 24xLAN 100Mbps, 2xSFP 1Gbps, 2xCombo, PoE
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 213967
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 758,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 155.29 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
82.82 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Cisco |
| Код производителя | C1000FE-24P-4G-L |
| Уровень коммутатора | L2 |
| Возможность установки в стойку | да |
| Высота | 1U |
| Внутренняя пропускная способность | 12.8 Гбит/с |
| Максимальная скорость Ethernet | 1 Гбит/с |
| Размер таблицы MAC адресов | 16К |
| Размер Jumbo frame | 10 Кб |
| Объём оперативной памяти (ОЗУ) | 512 МБ |
| Объём флэш-памяти (ПЗУ) | 256 МБ |
| Поддержка работы в стеке | да |
| Протоколы | |
| Поддержка DHCP | да |
| Интерфейсы | |
| Общее количество портов передачи данных | 28 |
| Тип портов | RJ-45, SFP, комбо-порты |
| Количество портов RJ-45 (1 Гбит/с) | 24 |
| Количество uplink портов | 2 x SFP (1 Гбит/с), 2 x комбо-порты RJ-45/SFP (1 Гбит/с) |
| Консольный порт (CLI) | RJ-45 |
| USB-порты | USB Type-A |
| Управление | |
| Web-интерфейс | да |
| Поддержка SNMP | да, v1, v2c, v3 |
| Поддержка Telnet | да |
| Поддержка SSH | да |
| Стандарты и функции | |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.1D, IEEE 802.1p, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1X, IEEE 802.1ab, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3af/at, IEEE 802.3ah, IEEE 802.3x, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3ae, IEEE 802.1ax |
| Поддержка VLAN (IEEE 802.1q) | да |
| Максимальное количество виртуальных интерфейсов (VLAN) | 256 |
| Поддержка IPv6 | да |
| Поддержка PoE | да |
| Количество портов с поддержкой PoE (исходящий) | 24 |
| Выходная мощность PoE (общий бюджет) | 195 Вт |
| Максимальная выходная мощность PoE (на порт) | 24 x 30 Вт |
| Дополнительно | |
| Размеры (ШхВхГ) | 443 x 44 x 330 мм |
| Вес | 4.52 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании









