Клавиатура Ugreen KU005 15956 Silver/Black
Под заказ
Самовывоз в Минске: 22.05 (Пятница)
Доставка по Беларуси: 24.05 (Воскресенье)

Код товара: 172191
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
110,40 Br
При оплате картой рассрочки, от 9.75 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Угреен Груп Лимитед. Блок 6,Парк Индустритал Лунчэн,Лонгхуа,Шэньчжэнь,Китай.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | стандартная |
| Типоразмер клавиатуры | полноразмерная |
| Технология переключателя | ножничная |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple, для iPad, для устройств Android |
| Цвет | серебристый, черный |
| Беспроводное подключение | Да |
| Интерфейс подключения клавиатуры | радио, Bluetooth |
| Кириллица | да |
| Характеристики клавиатуры | |
| Форма клавиш | островная (низкие) |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Цифровой блок | Нет |
| Материал корпуса | металлическая верхняя панель |
| Подставка под запястье | Нет |
| Встроенная память | Нет |
| Сенсорная панель | Нет |
| Ролик управления громкостью | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Распознавание степеней нажатия | Нет |
| USB-порт | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Радиус действия | 10 м |
| Питание клавиатуры | |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Емкость | 400 мАч |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина | 123 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Толщина | 7.1 мм |
| Вес | 510 г |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - USB-приемник - кабель для зарядки (USB Type-C - USB Type-A) - документация |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








