IP-видеорегистратор Tantos TSr-NV16254
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 212717
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
562,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 49.64 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
26.48 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Tantos |
| Код производителя | TSr-NV16254/00-00122964 |
| Тип | IP видеорегистратор |
| Количество каналов записи | 16 |
| Максимальное разрешение записи | 3840x2160 (4K UHD, 8 Мп) |
| Входящая пропускная способность | 160 Мбит/с |
| Исходящая пропускная способность | 80 Мбит/с |
| Кодеки и форматы видео | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Синхронное воспроизведение | 4 канала |
| Количество мест для HDD/SSD | 2 |
| Максимальная ёмкость HDD/SSD | 14 ТБ |
| Разъёмы и интерфейсы | HDMI, VGA, 2 x USB, RCA, RJ-45 |
| Скорость Ethernet | 1 Гбит/с |
| Сетевые протоколы | IPV4, ARP, TCP, UDP, ICMP, DHCP, NTP, DNS, DDNS, SMTP (e-mail), SNMP, FTP, HTTP, HTTPS, UPnP, NTP, RTSP, Dropbox, Google Drive, ONVIF 2.6 |
| Дополнительно | |
| Работа со смартфонами | да |
| Тревожные входы/выходы | |
| Видеоаналитика | да |
| Режимы записи | непрерывная, по обнаружению движения, по расписанию |
| Размеры (ШхВхГ) | 327 x 58 x 250 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








