IP-камера Hikvision DS-2CD2387G2H-LIU 4мм
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 177237
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
374,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 33.04 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Хихвижн Диджитал Технолоджи Ко, ЛТД. № 555 Кианмо Дорога, Биньцзян Ханчжоу, Хангжоу 310052, Китай.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Hikvision |
| Код производителя | DS-2CD2387G2H-LIU |
| Конструкция | Сферическая |
| Максимальное разрешение | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров | 25 к/с |
| Питание | PoE, от сети |
| Встроенный микрофон | да |
| Изображение | |
| Матрица | 1/1.8" |
| Количество пикселей | 8 Мп |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| ИК-подсветка | да |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Формат сжатия | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Обнаружение движения | да |
| Дополнительно | |
| Слот для карт памяти | да |
| Степень защищённости | влагозащищенная |
| Стандарт защиты | IP67 |
| Размеры (ШхВхГ) | 139 x 116 x 139 мм |
| Вес | 0.77 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании








