IP камера Dahua DH-IPC-HFW5831EP-ZE-0735
Под заказ
Самовывоз в Минске: 15.05 (Пятница)
Доставка по Беларуси: 17.05 (Воскресенье)

Код товара: 216103
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
688,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 60.77 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
32.41 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Жейанг Дахуа Технолоджи Ко. ЛТД. № 1199, ОГРН Сиань-Роуд, район Биньцзян Ханчжоу.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | IP-камера |
| Тип камеры | уличная проводная камера |
| Количество точек матрицы | 8 МП |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.5" |
| Конструкция | стандартная |
| Применение | уличная |
| Сетевой интерфейс | проводной |
| Цвет | белый |
| Хранение данных | |
| Автономная запись видео | на карту памяти, на сетевой накопитель |
| Карты памяти | microSD (128GB max) |
| Конструкция | |
| Подсветка | 50 м |
| Тип подсветки | ИК |
| Количество светодиодов подсветки | 3 |
| Антивандальный корпус | (IK10) |
| Класс защиты корпуса | IP67 |
| Размеры | |
| Длина | 273.2 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 95 мм |
| Вес | 1110 г |
| Матрица | |
| Развёртка | прогрессивная |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.05 лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме с подсветкой | 0 лк (ИК вкл) |
| Объектив | |
| Тип объектива | вариофокальный моторизованный |
| Светосила объектива (F-число) | 1.4 |
| Фокусное расстояние | 7 — 35 мм |
| Оптический зум | 4 Х |
| Работа с изображением | |
| Цифровой зум | 16 Х |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальное количество кадров в секунду | 30 кадров/с (3M) |
| Форматы сжатия видео | H.264, H.264+, H.265 |
| DNR | 3D |
| Приватные маски | 4 зон |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения, детекция лиц |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Линейный аудиовыход | 1 |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| Тревожные входы | 2 |
| Релейные выходы | 1 |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании








