Видеокарта GeForce RTX 3060, 12Gb GDDR6 192bit, Gigabyte RTX 3060 Vision OC GV-N3060VISION OC-12GD 2.0, RTL
Нет в наличии

Код товара: 138849
| Основные | |
| Производитель | Gigabyte |
| Код производителя | GV-N3060VISION OC-12GD 2.0 LHR |
| Интерфейс | PCI Express 4.0 |
| Производитель видеопроцессора | nVidia |
| Серия | GeForce RTX 3060 |
| Видеопроцессор | |
| Кодовое название графического процессора | GA106 |
| Архитектура графического процессора | nVidia Ampere |
| Техпроцесс | 8 нм |
| Частота графического процессора | 1320 МГц |
| Частота графического процессора (Boost) | 1837 МГц |
| Число универсальных процессоров | 3584 |
| LHR | да |
| Поддержка SLI/CrossFire | нет |
| Поддержка DirectX | DirectX 12 Ultimate |
| Поддержка OpenGL | OpenGL 4.6 |
| Память | |
| Объем памяти | 12 Гб |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Шина памяти (разрядность) | 192 бит |
| Частота видеопамяти | 15000 МГц |
| Конструкция | |
| Количество занимаемых слотов | 2 |
| Система охлаждения | активная |
| Разъемы | 2 x HDMI, 2 x DisplayPort |
| Дополнительно | |
| Количество поддерживаемых мониторов | 4 |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Необходимость дополнительного питания | да |
| Разъем дополнительного питания | 8 pin |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 550 Вт |
| Подсветка | да |
| Тип поставки | Retail |
| Размеры (ШхВхГ) | 280 x 116 x 41 мм |
| Вес | 0.78 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании








