Гарнитура Sennheiser IE 100 PRO Wireless (509171) черный
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 216805
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
732,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 64.66 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
34.49 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Sennheiser |
| Тип | наушники |
| Конструкция наушников | вставные (затычки) |
| Тип подключения | беспроводное/с проводом |
| Тип излучателей | динамические |
| Тип акустического оформления | закрытые |
| Диапазон воспроизводимых частот | 20-18000 Гц |
| Импеданс | 20 Ом |
| Коэффициент гармоник | |
| Питание | |
| Продолжительность работы от аккумуляторов | 10 ч |
| Время зарядки | 1.5 ч |
| Конструкция | |
| Тип крепления | с заушиной |
| Диаметр мембраны/драйвера | 10 мм |
| Функции | |
| Ответить/закончить разговор | да |
| Управление воспроизведением | да |
| Регулятор громкости | да |
| Беспроводная связь | |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Профиль Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP (Hands free), HSP (Headset) |
| Поддержка кодека | AAC, SBC, aptX |
| Подключение | |
| Интерфейс/разъём подключения | mini jack 3.5 мм |
| Форма разъёма наушников | L-образный |
| Тип кабеля | отсоединяемый |
| Длина кабеля | 1.3 м |
| Дополнительно | |
| Особенности | мониторные наушники с точным звуком для живых выступлений |
| Чехол/футляр в комплекте | да |
| Сменные амбушюры | да, 4 пары |
| Комплектация | инструмент для чистки, кабель USB Type-A - USB Type-C |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 0.16 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








