Гарнитура Sennheiser Accentum Plus, белый
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 214418
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
953,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 84.18 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
44.90 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Sennheiser |
| Тип | гарнитура |
| Конструкция наушников | полноразмерные |
| Тип подключения | беспроводное/с проводом |
| Тип излучателей | динамические |
| Тип акустического оформления | закрытые |
| Диапазон воспроизводимых частот | 10-22000 Гц |
| Чувствительность | 106 дБ |
| Коэффициент гармоник | |
| Система активного шумоподавления | да |
| Питание | |
| Продолжительность работы от аккумуляторов | 50 ч |
| Функции | |
| Ответить/закончить разговор | да |
| Управление воспроизведением | да |
| Регулятор громкости | да |
| Микрофон | |
| Частотный диапазон микрофона | 50-8000 Гц |
| Микрофон с шумоподавлением | да |
| Крепление микрофона | встроенное |
| Направленность микрофона | всенаправленный |
| Подключение | |
| Интерфейс/разъём подключения | mini jack 3.5 мм / Bluetooth |
| Беспроводная связь | |
| Радиус действия | 10 м |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Профиль Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP (Hands free), HSP (Headset) |
| Поддержка кодека | AAC, SBC, aptX, aptX Adaptive |
| Конструкция | |
| Полностью беспроводные (TWS) | да |
| Тип крепления | оголовье |
| Диаметр мембраны/драйвера | 37 мм |
| Количество излучателей | по 1 с каждой стороны |
| Дополнительно | |
| Особенности | быстрая зарядка, сенсорное управление |
| Чехол/футляр в комплекте | да |
| Дополнительная информация | разъём USB Type-C для зарядки |
| Цвет | белый |
| Вес | 0.227 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








