Блок питания HP 500Вт (865408-B21)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 02.04 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 04.04 (Суббота)

Код товара: 85738
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
502,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 44.34 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
23.65 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Хьюлет-Паккард Компани. США, 3000 Ганновер-стрит Пало-Альто, Калифорния 94304-1185.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Технические характеристики блока питания | |
| Назначение | серверный |
| Мощность | 500 Вт |
| Диапазон входного напряжения сети | 200 — 240 В |
| КПД | 94 % |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подсветка вентилятора | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 101.6 мм |
| Ширина | 190.5 мм |
| Глубина | 323.8 мм |
| Вес | 1.36 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании









