Блок питания 850Вт, Formula KCAS Plus Gold 850W RGB (kcas plus 850g), 80 Plus Gold, APFC, ATX
Нет в наличии

Код товара: 195926
| Основные | |
| Производитель | Formula |
| Код производителя | KCAS PLUS 850G |
| Мощность | 850 Вт |
| Стандарт | ATX12V 3.1 |
| PFC | активный |
| Размер вентилятора | 120 мм |
| Разъёмы | |
| Тип разъёма для материнской платы | 20+4 pin |
| Количество разъёмов 4+4-pin CPU | 2 |
| Количество разъёмов 6+2-pin PCI-E | 3 |
| Количество разъёмов 12+4-pin PCI-E 5.1 (12V-2х6) | 1 |
| Количество разъёмов 4-pin IDE (Molex) | 4 |
| Количество разъёмов 15-pin SATA | 8 |
| Сила тока | |
| Ток по линии +3.3 В | 18 A |
| Ток по линии +5 В | 18 A |
| Ток по линии +12 В 1 | 70.8 A |
| Ток по линии -12 В | 0.3 A |
| Ток по линии +5 В Standby | 3 A |
| Дополнительно | |
| Защита от перенапряжения | да |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Сертификат 80 PLUS | |
| Длина кабеля питания материнской платы | 55 см |
| Подсветка | да |
| Тип подсветки | ARGB (Addressable RGB) |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 150 x 86 x 140 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








