Блок питания 800Вт, Dell 450-AIQX, 80 Plus Platinum, 1U
Под заказ
Самовывоз в Минске: 25.05 (Понедельник)
Доставка по Беларуси: 27.05 (Среда)

Код товара: 219524
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 733,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 153.08 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
81.64 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Дэлл ИНК. Уан Делл уэй Раунд-Рок, Техас 78682, США.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Dell |
| Парт номер (Part Number) | 450-AIQX |
| Тип оборудования | Серверный блок питания (PSU) |
| Форм-фактор | 1U Hot-plug модуль |
| Тип | Резервируемый (Hot-plug / Redundant) |
| Описание | Dual Hot Plug Redundant Power Supply 800W |
| Электрические характеристики | |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Стандарт 80 PLUS | Platinum (смешанный режим / Mixed Mode) |
| Входное напряжение | AC 100-240 В (автоматический выбор) |
| Входная частота | 50/60 Гц |
| Входной ток | 9.2 A (100 В) / 4.7 A (240 В) |
| Тепловыделение (макс.) | 3000 BTU/час |
| Тип PFC | Активный (Active) |
| Система охлаждения | Активный вентилятор (встроенный) |
| Защиты | OVP, OCP, OTP (защита от превышения напряжения, тока и температуры) |
| Конструктивные особенности | |
| Горячая замена (Hot-Swap) | Да (замена без выключения сервера) |
| Резервирование | Полностью резервируемая конфигурация (1+1) |
| Монтаж | Горизонтальный |
| Модульность кабелей | Немодульный (Non-Modular) |
| Соответствие стандартам | EU RoHS |
| Совместимость | |
| Совместимые серверы | Dell PowerEdge R450, R550, R650, R650XS, R6525, R750, R750XS, R7525, T550 |
| Дополнительно | PowerEdge XR11 |
| Габариты и вес | |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 40 мм |
| Вес (брутто) | 0.89 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








