Блок питания 700Вт, HP HSTNS-PD06 (393527-001), APFC, 1U
Под заказ
Самовывоз в Минске: 25.05 (Понедельник)
Доставка по Беларуси: 27.05 (Среда)

Код товара: 219532
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
215,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 18.99 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Хьюлет-Паккард Компани. США, 3000 Ганновер-стрит Пало-Альто, Калифорния 94304-1185.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Hewlett Packard (HP) |
| Модель (OEM) | DPS-700GB / DPS-700GBA / HSTNS-PD06 |
| Парт номера (PN) | 393527-001, 411076-001, 412211-001, 399542-B21 |
| Тип оборудования | Серверный блок питания (PSU) |
| Форм-фактор | Hot-plug модуль (проприетарный) |
| Тип | Резервируемый (Redundant / Hot-Plug) |
| Электрические характеристики | |
| Номинальная мощность | 700 Вт |
| Входное напряжение | AC 100-127 В / 200-240 В (автоматический выбор) |
| Входная частота | 50/60 Гц |
| Коэффициент мощности (PFC) | Активный (0.95 PFC) |
| Выходное напряжение | 12 В (основная линия) |
| Конструктивные особенности | |
| Горячая замена (Hot-Swap) | Да (замена без выключения сервера) |
| Резервирование | Поддерживается (конфигурация 1+1) |
| Система охлаждения | Активный вентилятор (1 встроенный) |
| Модульность кабелей | Немодульный (Non-Modular) |
| Монтаж | Без инструментов (tool-less) |
| Совместимость | |
| Совместимые серверы | HP ProLiant DL360 G5, DL365 G5 |
| Габариты и вес | |
| Вес (нетто) | ~1.5 кг (3.3 lb) |
| Габариты | Стандартный серверный форм-фактор (1U) |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании










