Блок питания 650Вт, Chieftec GDP-650C-RGB, 90%, APFC, ATX (ТОЛЬКО В СОСТАВЕ ПЭВМ)
Нет в наличии

Код товара: 193876
| Технические характеристики блока питания | |
| Назначение | геймерский |
| Мощность | 650 Вт |
| Форм-фактор | ATX |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.3 |
| Диапазон входного напряжения сети | 200 — 240 В |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 53 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 636 Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| КПД | 90 % |
| Сертификат 80 PLUS | Нет |
| Размер вентилятора блока питания | 140 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подсветка вентилятора | Да |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Разъемы блока питания | |
| Длина кабеля питания 12В | 0.55 м |
| Модульное подключение кабелей питания | Да |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4 pin | Нет |
| CPU 4+4 pin | 1 |
| CPU 8 pin | Нет |
| FDD 4 pin | 1 |
| IDE 4 pin | 3 |
| SATA | 6 |
| PCIe 6 pin | Да |
| PCIe 6+2 pin | 4 |
| PCIe 8 pin | Нет |
| USB Power | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 87 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








