Блок питания 500Вт, Cooler Master Elite NEX W500 MPW-5001-ACBW-BEU, 80 Plus Standard, APFC, ATX
Основные
Производитель
Cooler Master
Код производителя MPW-5001-ACBW-BEU
Мощность 500 Вт
Стандарт ATX12V 2.41
PFC активный
Размер вентилятора 120 мм
Разъёмы
Тип разъёма для материнской платы 20+4 pin
Количество разъёмов 4+4-pin CPU 1
Количество разъёмов 6+2-pin PCI-E 2
Количество разъёмов 4-pin IDE (Molex) 3
Количество разъёмов 15-pin SATA 5
Сила тока
Ток по линии +3.3 В 18 A
Ток по линии +5 В 16 A
Ток по линии +12 В 1 38 A
Ток по линии +5 В Standby 2.5 A
Дополнительно
Защита от перенапряжения да
Защита от перегрузки да
Защита от короткого замыкания да
Сертификат 80 PLUS
Длина кабеля питания материнской платы 55 см
Цвета, использованные в оформлении чёрный
Размеры (ШхВхГ) 140 x 86 x 150 мм