Акустика Ginzzu GM-116
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 210615
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 011,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 89.31 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
47.63 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Гинззу Технолоджи ЛТД. 803, 8Ф, Юэ СЮ билдинг, 160-174 Локхарт роуд, Вань Чай, Гонконг, Китай.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | патибокс (колонка для вечеринок) |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Максимальная мощность | 320 Вт |
| Питание | от сети и аккумулятора |
| Воспроизведение с носителей | USB, microSD |
| Цвет | черный |
| Акустическая система | |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 4 |
| Частотный диапазон | 30 — 22 000 Гц |
| Диаметр НЧ/СЧ-динамика | 20.3 см |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 6.4 см |
| Соотношение сигнал/шум (SNR) | 85 дБ |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IPX4 |
| Возможность переноски/крепежа | встроенная ручка, колеса |
| Встроенный дисплей | информативный |
| Функциональность | |
| Синхронизация | беспроводная (стереопара) |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Зарядка внешних устройств | проводная |
| Управление акустикой | пульт ДУ, кнопки/регуляторы |
| Дополнительные возможности | радио, караоке, эквалайзер, режим усиления басов, подставка для смартфона |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.0 |
| Аудиовход | 3.5 мм |
| Микрофонный вход | 6.3 мм |
| Гитарный вход | 6.3 мм (отдельный) |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 9 000 мА·ч |
| Разъем для зарядки | сетевого питания |
| Размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Вес | 17.1 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | пульт ДУ, кабель для зарядки, документация |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








