Акустика Ginzzu GM-113
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 200325
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
144,90 Br
При оплате картой рассрочки, от 12.80 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Гинззу Технолоджи ЛТД. 803, 8Ф, Юэ СЮ билдинг, 160-174 Локхарт роуд, Вань Чай, Гонконг, Китай.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Питание | от аккумулятора |
| Воспроизведение с носителей | USB, microSD |
| Цвет | черный |
| Акустическая система | |
| Количество динамиков | 2 |
| Частотный диапазон | 100 — 18 000 Гц |
| Диаметр широкополосного динамика | 10.2 см |
| Соотношение сигнал/шум (SNR) | 80 дБ |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Возможность переноски/крепежа | встроенная ручка |
| Функциональность | |
| Синхронизация | беспроводная (стереопара) |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Управление акустикой | пульт ДУ, кнопки/регуляторы |
| Дополнительные возможности | радио, караоке, эквалайзер |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.0 |
| Аудиовход | 3.5 мм |
| Микрофонный вход | 6.3 мм |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 4 000 мА·ч |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Комплектация | |
| Микрофон в комплекте | проводной |
| Количество микрофонов в комплекте | 1 шт. |
| Комплектация | пульт ДУ, кабель для зарядки, документация |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








