Акустика Bose Portable Home Speaker (829393-2300)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 217516
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 144,00 Br
Будет начислено 22.88 бонусных баллов
При оплате картой рассрочки, от 101.05 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
53.90 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Основные | |
| Тип | умная колонка |
| Акустическое оформление | с пассивным излучателем |
| Питание | от аккумулятора |
| Цвет | серебристый |
| Акустическая система | |
| Количество пассивных динамиков | 3 |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IPX4 |
| Возможность переноски/крепежа | встроенная ручка |
| Функциональность | |
| Встроенный голосовой помощник | Google Assistant, Alexa |
| Стриминговые технологии | AirPlay |
| Поддержка потоковых сервисов | Amazon Music, Deezer, iHeartRadio, Pandora, SiriusXM, Spotify, TuneIn |
| Технология беспроводного объединения колонок | Bose SimpleSync |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Аккумулятор и время работы | |
| Макс. время работы от аккумулятора | 12 ч |
| Время зарядки | 4 ч |
| Размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 119 мм |
| Глубина | 104 мм |
| Вес | 1.06 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








