Корпус Accord ACC-B301, черный, без БП, ATX
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 88730
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
84,76 Br
При оплате картой рассрочки, от 7.49 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Форм-фактор и размеры | |
| Форм-фактор | ATX, mATX |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Блок питания | нет |
| Максимальная длина видеокарты | 300 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 200x425x423 мм |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | сталь |
| Окно на боковой стенке | нет |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Отсеки 2,5" | 2 |
| Число отсеков 5,25" | 2 |
| Слоты расширения | 6 |
| Механизм открывания | снимаются две стенки |
| Охлаждение | |
| Встроенные вентиляторы | |
| Места для доп. вентиляторов | 3 x 120x120 мм |
| Дополнительно | |
| Разъемы на лицевой панели | USB x4, включая USB 3.0 x2, наушники, микрофон |
| Цвет корпуса | черный |
| Расположение блока питания | горизонтальное |
| Дополнительная информация | место для 120 мм вентилятора спереди, сзади и сбоку |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








