Видеокарта Radeon RX 7800 XT, 16Gb GDDR6 256bit, Acer NITRO OC (DP.Z37WW.P01), RTL
Нет в наличии

Код товара: 189834
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Основные | |
| Подбор в один клик | с трассировкой лучей, для игр в 2K |
| Интерфейс | PCI Express x16 4.0 |
| Производитель графического процессора | AMD |
| Микроархитектура | AMD RDNA 3.0 |
| Кодовое имя чипа | Navi 32 |
| Графический процессор | Radeon RX 7800 XT |
| «Разогнанная» версия | Да |
| Трассировка лучей | Да |
| Защита от майнинга (LHR) | Нет |
| Внешняя видеокарта | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 295 МГц |
| Максимальная частота графического процессора | 2 475 МГц (в режиме Boost) |
| Количество потоковых процессоров | 3 840 |
| Количество RT-ядер | 60 |
| Видеопамять | 16 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Эффективная частота памяти | 19 500 МГц |
| Пропускная способность памяти | 624.1 ГБ/с |
| Ширина шины памяти | 256 бит |
| Поддержка DirectX | 12 Ultimate |
| Разъёмы питания | 8+8 pin |
| Энергопотребление | 260 Вт |
| Рекомендуемый блок питания | 750 Вт |
| Охлаждение | воздушное |
| Толщина системы охлаждения | 2.5 слота |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Длина видеокарты | 279 мм |
| Высота видеокарты | 129.62 мм |
| Толщина видеокарты | 50.42 мм |
| Низкопрофильная (Low Profile) | Нет |
| Функциональные особенности | поддержка FSR |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| mini HDMI | Нет |
| DisplayPort | 3 |
| Версия DisplayPort | 2.1 |
| mini Display Port | Нет |
| VESA Stereo | Нет |
| USB Type-C | Нет |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании








