Подставка для ноутбука 16" Ugreen LP230 80348, Silver
Нет в наличии

Код товара: 155430
| Основные | |
| Тип | подставка |
| Назначение | для ноутбука |
| Макс. размер устройства | 16 " |
| Активное охлаждение | Нет |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | белый, серебристый |
| Конструкция | |
| Регулируемый наклон | Нет |
| Фиксация устройства | упор |
| Мягкое основание | Нет |
| Платформа для мыши | Нет |
| Отсек хранения для кабеля | Нет |
| USB-порт для периферии | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Компактный дизайн | Да |
| Особенности | складная конструкция |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 185 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 131.6 мм (в максимальном положении) |
| Вес | 400 г |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Сообщить об ошибке в описании










