Видеокарта GeForce RTX 3060, 12Gb GDDR6 192bit, Colorful RTX 3060 Ultra W OC 12G L-V
Нет в наличии

Код товара: 152528
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Основные | |
| Подбор в один клик | с RTX, для игр в FullHD |
| Интерфейс | PCI Express x16 4.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Микроархитектура | NVIDIA Ampere |
| Кодовое имя чипа | GA104 |
| Графический процессор | GeForce RTX 3060 |
| «Разогнанная» версия | Да |
| Трассировка лучей | Да |
| Защита от майнинга (LHR) | Да |
| Технические характеристики | |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 320 МГц |
| Максимальная частота графического процессора | 1 822 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 3 584 |
| Количество RT-ядер | 28 |
| Видеопамять | 12 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Эффективная частота памяти | 15 000 МГц |
| Пропускная способность памяти | 360 ГБ/с |
| Ширина шины памяти | 192 бит |
| Поддержка DirectX | 12 Ultimate |
| Поддержка SLI/CrossFire | Нет |
| Разъёмы питания | 8+8 pin |
| Рекомендуемый блок питания | 550 Вт |
| Охлаждение | воздушное |
| Толщина системы охлаждения | 2.7 слота |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Длина видеокарты | 310 мм |
| Высота видеокарты | 131.5 мм |
| Функциональные особенности | поддержка DLSS, поддержка FSR |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| mini HDMI | Нет |
| DisplayPort | 3 |
| Версия DisplayPort | 1.4a |
| mini Display Port | Нет |
| VESA Stereo | Нет |
| USB Type-C | Нет |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании








